Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памятиБывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.
На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне.
Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.


Где смотреть онлайн Антикиллер Д.К: Любовь без памяти?

На данный момент мы не смогли найти «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» на легальных видеохостингах. Поэтому предлагаем воспользоваться одним из следующих способов поиска «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти».

Искать Антикиллер Д.К: Любовь без памяти в Яндексе
Искать Антикиллер Д.К: Любовь без памяти в Google
Искать Антикиллер Д.К: Любовь без памяти в YouTube

Другие кинопроекты связанные с Антикиллер Д.К: Любовь без памяти.

Антикиллер (фильм 2002)
Антикиллер 2: Антитеррор (фильм 2003)
Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (фильм 2009)