Услышь мое сердце

Услышь мое сердцеПровинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо.

Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву.

Но влюбленность Кирилла быстро проходит и сменяется раздражением — он понимает, что ошибся… В это время Таня узнает о своей беременности, но это известие лишь подливает масла в огонь: Кирилл предлагает ей избавиться от ребенка, и молодые люди расстаются окончательно.

Красивая жизнь Тани длилась недолго, теперь ей остается лишь пожинать ее горькие плоды. Девушка возвращается в родной поселок, где ей предстоит пройти через множество других испытаний…


Где смотреть онлайн Услышь мое сердце?

На данный момент мы не смогли найти «Услышь мое сердце» на легальных видеохостингах. Поэтому предлагаем воспользоваться одним из следующих способов поиска «Услышь мое сердце».

Искать Услышь мое сердце в Яндексе
Искать Услышь мое сердце в Google
Искать Услышь мое сердце в YouTube