Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантамиВ ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А.Толстого. Из квартиры выносят антиквариат, но, главное, пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков.
Следствие выходит на участницу ограбления – жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика – следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.


Где смотреть онлайн Охотники за бриллиантами?

На данный момент мы не смогли найти «Охотники за бриллиантами» на легальных видеохостингах. Поэтому предлагаем воспользоваться одним из следующих способов поиска «Охотники за бриллиантами».

Искать Охотники за бриллиантами в Яндексе
Искать Охотники за бриллиантами в Google
Искать Охотники за бриллиантами в YouTube